Форум Детского сада № 58 "Золушка", г. Улан-Удэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



развитие ребенка в садике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,мы ходим в наш сад "Золушка"уже два с половиной года,с двух лет.Хочу отметить высокий профессионализм нашего воспитателя Юлии Юрьевны ее чуткое отношение к детям,заботу, и теплоту.В приемной группы постоянно вывешиваются работы наших детей,выставляются детские подделки.За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь,появилось желание учиться еще чему-то. У Леры появилось много новых друзей,что необходимо ребенку.Лера с радостью показывает мне свои подделки,рисунки, с интересом дома повторяет сделанное,с удовольствием ходит в садик.Ее любимое занятие в садике это лепка и рисование.Наша Юлия Юрьевна проводит с детьми очень интересные развивающие и обучающие занятия.Также подготавливают нас к школе.Мы уже умеем писать цифры и некоторые буквы,каждый день старается изучить новые буквы.С каждым днем наш ребенок познает окружающий мир,радость дружбы,творчества,самостоятельной деятельности,познает свои личностные возможности благодаря нашему воспитателю.Спасибо Вам за это.

2

Здравствуйте. Моя дочь ходит в детский сад Золушка группа 23 "Облака". С недавних пор у нас новый воспитатель Тамара Ильинична. Мы с дочей очень были этому рады. Потому что уже были знакомы с ней с прошлого детсада. Как моя дочь говорит "У нас как-будто новый сад стал"., имея ввиду, что стало интереснее. За этот короткий период прошли такие интересные мероприятия как "Семейные традиции". т.е. вечером! после работы она приглашает желающих, которые предварительно записываются и проводит с ними беседы о семейных праздниках вместе с детьми. и Это не просто беседы, а импровизированный семейный праздник!  Мы записывались, но к сожалению дочь болела и не смогли принять участие. В вайбере фото разместили. и комментарии к ним. После этого еще больше было разочарование, что мы с дочей не смогли принять в нем участие. Собирает нас, родителей на собрание и рассказывает о том, как она занимается с нашими детьми, как правильно необходимо учить детей учить буквы, если родители хотят этим заняться самостоятельно, чтобы потом не переучивать детей. помогает нам вспомнить правила русского языка, чтобы мы дома правильно детей своих учили.  Обычно собрания родительские проходят с другой повесткой... Советует какие книги читать нужно детям. А перед сном у них обязательный ритуал - почитать книжку. Сейчас они читают Волшебник изумрудного города. А какой Новый год прошел!!! А праздник масленица. Всех угощали блинами . Сколько радости дети получили на празднике к 23 февраля! И родителей всех поощряет (это же стимул! когда хвалят!) чтобы оформили группу. И она даже умудряется в свой выходной день ходить искать для группы какие-то подвески для штор, и т.д. И это при том, что в группе детей более 40! Я очень благодарна таким воспитателям, как Тамара Ильинична. Она требовательная. Она веселая. И мы ее любим. Здоровья, терпения, удачи во всём, Тамара Ильинична!

3

Здравствуйте, я - мама Раднаевой Александры, наша группа - "Сказка".Саша пошла в сад летом прошлого года, и для всех нас началась новая жизнь.Считаю,что нам сказочно везет  с воспитателями, на тот момент нас встретила замечательная Юлия Юрьевна.Наша девочка попала в совершенно новый мир! Здесь и кропотливый труд педагогов, и различные мероприятия, конкурсы, поделки, над которыми трудится вся семья, новые друзья.
Наш день начинается в шесть утра, но это не пугает, ведь мы идем в ДЕТСКИЙ САД! Сколько раз замечала, что в группу Саша забегает радостно, впрыпрыжку,а вечером обязательно в ее руках поделка или рисунок. Каждый день несет что-то новое, наша девочка очень изменилась за это время.
Сейчас у нашей группы воспитатель - Ольга Леонидовна.И снова нам повезло. С первых же дней Ольга Леонидовна показала себя как сильный методист,психолог, чутко улавливающий настроение детей, характер, умеющий заинтересовать какой-либо деятельностью не только детей, но, что немаловажно, и родителей. Ежедневные фотоотчеты о жизни наших детей в саду,  эмоции малышей говорят о многом.Хочется пожелать Вам, Ольга Леонидовна,  терпения, энергии, успехов во всех начинаниях!!!

4

Здравствуйте!Моя дочь ходит в 3-й корпус д/с "Золушка".На прошлой неделе прошло открытое музыкальное занятие,куда нас, родителей,пригласили посмотреть и поучаствовать вместе с детьми.Очень понравился подход к детям музыкального руководителя Валентины Юрьевны, в игровой форме мы делали детям массаж под песенки,а потом они нам,а в конце занятие всем раздали тексты песенок на листах, чтобы дома мы с детьми могли также проводить время и что хочу отметить- теперь это наше любимое занятие перед сном!!! Спасибо нашим воспитателям,что каждый раз придумываете что-то новое для наших деток!

Отредактировано Анна (Воскресенье, 26 августа, 2018г. 21:43:21)