Форум Детского сада № 58 "Золушка", г. Улан-Удэ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники в саду.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Ильковой Надежде Владимировне за прекрасные утренники, интересные музыкальные занятия.Замечательно, что в нашем садике с ранних лет могут заниматься танцами и очень здорово, что певческим творчеством с нашими детьми занимается ,профессионал своего дела, чуткий внимательный человек.Наши дети всегда с интересом идут на музыкальные занятия. В дружелюбной обстановке в игровой форме Надежда  Владимировна учит ребят не только исполнять песни, но и разным музыкальным премудростям. Вместе с музыкой,  с песнями  наши  дети познают  окружающий мир,  учатся  любить природу, делать добрые дела,  заботиться   о ближних. Разнообразный по тематике интересный песенный репертуар, который подбирает Надежда Владимировна, доставляет удовольствие не только исполнителям: нашим детям; но и интересен нам родителям - благодарным слушателям. Надежда Владимировна как очень  творческий человек: постоянно находится в поиске новых идей,  которые успешно применяет на своих занятиях и праздниках. Мы благодарны Надежде Владимировне за воспитание в наших детях чувства прекрасного, доброго, человечного!

2

Абсолютно с вами согласна. А как педагоги играют роли, это просто прирожденные артисты. Большое им спасибо за их работу.Хотела бы еще отметить спортивные праздники.В конце ноября прошел праздник мам, Валентина Александровна просто умница,у нее как всегда интересные эстафеты.Мои впечатления самые лучшие!!!Я думаю,что все участники получили большое наслаждения,к тому же и адреналин.Такие моменты надолго останутся в памяти как яркое и весёлое событие.Огромное спасибо за проведение отличного праздника-соревнования.
Всё было очень хорошо организованно,было весело,все ушли с призами и с хорошим настроением.Видно уроки физкультуры идут детям на пользу,нравятся им.Хотелось,чтобы такие праздники были как можно чаще,с удовольствием будем участвовать.

3

А мне нравится отношение педагогов к детям. У меня ходит уже второй ребенок в это сад, в этом году пойдет  в школу, так я не нарадуюсь,воспитатели приветливы и с детьми и с родителями, педагоги всегда придумывают что то новое, то у них Олимпиада,то Зарница,они кстати в прошлом году 1 место заняли по району, то какие то интересные концерты, а кто смотрел концерт к 9 Мая?. просто класс, а как пели педагоги красиво, и танцевали, а ребятишки какие молодцы. Смуглянка произвела фурор.Большое спасибо!И низкий поклон.

4

Я очень довольна, что мой сын ходит в этот садик, а именно в третий корпус по ул.Жанаева. И хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Саяне Максимовне, что она очень трепетно относится к нашим ребятишкам. А не давно у нас проходил конкурс "Золотая Осень" вместе с ярмаркой. Воспитатели и художественный руководитель провели чудный концерт, всем ребятишкам очень понравилось, а какие вкусности наготовили родители для ярмарки так у нас там выстроилась большая очередь. Все родители и ребятишки очень довольны! Все группы выступили отлично с песнями с частушками и представили свои сладкие столы. Спасибо огромное за хороший настрой на будущее наших детей!

Отредактировано Сэсэг (Вторник, 31 января, 2017г. 14:51:53)

5

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашей воспитательнице Оксане Владимировне! Она очень ответственный и обязательный человек. Оксана Владимировна - кладезь идей, детям очень интересно и нам, родителям всегда в радость поддержать ее идеи. Видно как она вкладывает свое сердце в каждого и очень старается ради наших детей! Спасибо большое!

6

В преддверии Нового года, хотелось бы оставить отзыв о нашем замечательном садике, точнее о коллетиве 3-го корпуса) Филиал наш новый, ухоженный, тёплый. Сын посещает сад с августа, почти пять месяцев. Первый месяц прошёл в группе Галины Петровны, куда ходили на адаптацию. Адаптация была лёгкой и быстрой, благодаря работе педагога. В сентябре открылась наша группа "Почемучки", где нашими воспитателями стали Аюна Егоровна и Татьяна Дондоковна. Аюна Егоровна сразу нашла подход к сыну, и он очень к ней привязался. Воспитатели добрые, отзывчивые, с детьми видно занимаются. Рисунки, поделки часто делают. У ребёнка словарный запас заметно расширился. Проводятся музыкальные и физкультурные занятия. Рассказывают в конце дня как прошёл день у сына, как вел себя. Есть обратная связь. В вайбере есть беседа нашей группы, где обсуждаются насущные вопросы. Проводится много различных мероприятий: "Золотая осень", ярмарка вкусняшек, конкурсы между корпусами. Сейчас проходит новогодняя выставка. А как украсили корпус, сказка) Для меня самый главный показатель, что ребенок с удовольствием ходит в садик. И очень всем благодарны!

7

Здравствуйте! Выражаю благодарность администрации детского сада за проведенный 30.11.2016 года конкурса "Наши мамы просто класс!", посвященного празднику День Матери. Принимали с дочерью участие и заняли призовое место, чему были несказанно рады! Спасибо за эту замечательную идею! Вы дали мамочкам возможность показать свои таланты. И мамочки показали!!! Было много интересных презентаций, творческих и музыкальных номеров, стихов! Ну, и конечно, детки молодцы, держались замечательно и умело показали сколько  в них вложено труда, заботы, сил родителей и воспитателей! Сколько же они всего знают и умеют в своем, еще совсем юном возрасте:  читать, рисовать, петь, танцевать, готовить!!!! знают английский язык, играют в шахматы, занимаются гимнастикой - всего и не перечесть! Именно такие конкурсы дают деткам возможность проявить себя, а когда рядом мама, совсем нестрашно! Особая благодарность ведущей конкурса Соелме Цыреторовне! Очень позитивный человек, с легкостью и добротой провела мероприятие, заполняла возникающие паузы добрыми играми.

29.12.2016 у наших деток группы "Сказка" в третьем корпусе, прошел новогодний утренник! Воспитатели группы Галина Петровна и Дарима Дылыковна и преподаватель музыки задолго до утренника начали подготовку детей к мероприятию: учили песни, стихи, танцы и украшали группу! Много труда приложили, и получилось очень здорово! Группа у нас - настоящая зимняя сказка! На утреннике мальчики были забавными зайчатами, а девочки красивыми снежинками, деткам очень понравился праздник, они получили много новых впечатлений и с восторгом рассказывали о нем! Воспитатели выступили в роли сказочных персонажей в красивых костюмах и с хорошо подготовленной программой для малышей. Большое спасибо за доброе, внимательное отношение к нашим детям!

Отредактировано Ольга (Вторник, 10 января, 2017г. 23:28:41)

8

Здравствуйте, мой сын, Андрей, второй год ходит в группу «Сказка». В группе, воспитателем Юлией Юрьевной,  было проведено открытое занятие на тему «Здоровое питание». По моему мнению, занятие прошло хорошо, детям понравился интересный рассказ о полезных и не полезных продуктах, они активно участвовали в играх на эту тему, с удовольствием делали зарядку и уплетали салат, приготовленный мной.))) Я была приятно удивлена приглашению и с удовольствием приняла участие. Воспитатель, по моему мнению, провела занятие отлично и вообще, зарекомендовала себя как хорошего специалиста и профессионала, в группе всегда теплая атмосфера и отличная организация занятий. Дети рисуют, лепят, делают поделки, каждый день узнают много нового. Мне очень нравится теплое отношение Юлии Юрьевны к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, а также контакт с родителями.
Хочу выразить огромную благодарность: Галине Петровне, Юлии Юрьевне и Дариме Дылыковне, за их труд, человечность, сердечность, доброту, терпение и за все то, что они делают для наших детей!

9

Добрый день! В нашей группе "Сказка" прошло очередное мероприятие: детки праздновали Сагаалган. Праздник прошел в музыкальном зале 3-го корпуса, программа была насыщенной: дети исполняли бурятские танцы, участвовали в национальных играх, рассказывали стихи и слушали познавательные истории о празднике. Все были в национальных костюмах, что смотрелось очень здорово! Зал и коридор корпуса были замечательно украшены: цветными лентами и хадаками, аппликациями из бумаги и текстиля в виде национальных костюмов. Получился очень красивый праздник! Спасибо нашим воспитателям за душевный подход к работе с детьми! Все остались очень довольны!

Хочется отметить и изменения в 3 корпусе: он стал таким уютным! На стенах фотогалерея педагогического коллектива, цветные фоторамки-коллажи с фотографиями детей в группах, на мероприятиях в саду. На втором этаже представлены выставка поделок и галерея грамот, полученных детьми - и их очень много, что говорит о слаженной работе педагогического коллектива детского сада не только с детьми, но с их родителями, ведь творческие домашние задания направлены, в первую очередь, на сближение ребенка и родителя, их совместную работу.
В музыкальном зале, где проходит и физкультура, появилось много спортивного инвентаря: качественная красивая спортивная горка, пуфики,  детские фитболы, обручи, дуги - видно, что администрация корпуса всячески старается изыскать финансовые средства для его оснащения. На каждый праздник корпус украшают в соответствии с тематикой, что делает его еще более уютным и красивым. Спасибо администрации садика за старания и труд, направленные на всестороннее развитие наших деток!

10

Добрый день!
Моя дочь ходит в группу #23 "Облако" в 3 корпусе, воспитатель Саяна Максимовна.
Недавно у них проходило мероприятие в честь праздника Сагаалгана.
Музыкальный зал, где проходило данное мероприятие, и весь корпус был оформлен по тематике праздника. Дети и воспитатели были в национальных  костюмах. Ребятишки  танцевали национальные танцы, рассказывали стихотворения как на русском, так и на бурятском языках, играли в игры, слушали рассказы о традициях празднования Сагаалгана.
Хочу поблагодарить наших воспитателей и детей за приложенный труд в организацию такого красочного, интересного мероприятия! МОЛОДЦЫ!!!!!

Отредактировано Ира (Вторник, 11 апреля, 2017г. 16:51:29)

11

Добрый день!
У нас дочь тоже ходит в 3 корпус, только в группу №24 "Почемучки" воспитатели - Аюна Егоровна и Татьяна Дондоковна
ходим с октября 2016 года, за это время яркими праздниками для детей стали Новый Год, 23 февраля, Сагаалган, 8 марта, 9 мая.
Все праздники проходят на УРА! Воспитатели и музыкальный руководитель придумывают очень интересные сценарии праздников, придумывают костюмы себе и детишкам.
Дети не скучают, участвуют в процессе - играют, поют, танцуют, рассказывают стихи.
Вообще хочу выразить благодарность нашим воспитателям, коллективу садика, администрации садика, в лице заведующей Орсоевой Натальи Игнатьевны за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Вашу работу видно, во первых по тому как ребенок с удовольствием ходит в садик, это я думаю самый важный показатель.
во-вторых при входе в садик - у нас в корпусе очень уютно, чисто и светло, к праздникам все оформлено в тематике праздника.
в третьих в официальной группе в Контакте можно проследить работу садика - постоянно организуются разные мероприятия с участием детей, вы не сидите на месте - вы работаете, что очень радует )
Спасибо вам большое!

12

Здравствуйте. Мой сын ходит в 3 корпус, в 24 группу "Почемучки". Хотелось бы оставить положительный отзыв о садике и, конечно же, о наших воспитателях Татьяне Дондоковне и Аюне Егоровне. Недавно в садике проходил конкурс на Лучшую Детскую площадку. Наши воспитатели вмести с родителями и детьми приложили не мало усилий, чтобы воплотить в жизнь все наши задумки. Очень старались. Наши папы своими руками изготовили большой автомобиль, в котором не только мальчики, но и девочки осваивают первые навыки вождения) Оформлена беседка с бизибордами, развивающими столиками, мольбертами,счетами и цветными кубиками, что очень важно для развития мелкой моторики детей. Также в беседке красуются улей и милые пчёлки, сделанные руками наших детишек. Беседка раскрашена яркими цветами. На нашем участке также были сделаны скамейка- котик, мини- пруд с лебедями и цветочками, дорожка здоровья. В других группах родители тоже очень старались. Был сделан спортивный уголок, беседки с различными развивающими игрушками. Также, особое внимание, хочется уделить озеленению участка. Силами всех родителей на детской площадке появились кустарники и много- много цветов. Хочу сказать спасибо всему коллективу д/с Золушка, а такжк всем нашим родителям, за красивую и интересную детскую площадку!!!!

13

Здравствуйте! Моя дочь ходит в группу "Почемучки", в третий корпус нашего детского сада.
Недавно прошел юбилей, 25 лет детскому саду "Золушка"!!! Хотелось бы поздравить весь коллектив сада, в частности коллектив нашего корпуса! Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни. Ваш труд  очень велик!  Примите нашу Благодарность!!!
А теперь, разрешите обратиться к воспитателю нашей группы! Уважаемая Татьяна Дондоковна! Спасибо Вам, за вашу доброту, за вашу чуткость, за ваше терпение, за внимание, за понимание! Этот нелегкий процесс воспитания детей с учетом всех требований воспитательного процесса, а порой и требований родителей... Вам все удается, мы это видим и очень ценим! 
Так же хотелось бы поблагодарить старшего воспитателя нашего корпуса - Наталью Ивановну! Под Вашим чутким руководством воспитание и развитие наших деток происходит  на очень качественном уровне, Ваше стремление идти в ногу со временем отражается в  подходе к выполнению Вашей работы!
Пусть в Ваших семьях царит гармония, взаимопонимание и счастье!!! Пусть та частица Вашей доброты, которую Вы дарите нашим детям, многократно вернется Вам и Вашим близким! Земной Вам поклон, уважаемый коллектив работников детского сада "Золушка".

P.S. В нашей семье уже есть 2 выпускника детского сада "Золушка"))

14

Мой ребёнок ходит в группу 7 . У нас самый лучший воспитатель, Галина Алексеевна, мероприятия, праздники, все на высшем уровне, никто из детей не уходит грустным. Море позитива, родители довольны.
Самое главное праздники проводятся так, что дети с нетерпением ждут следующего. Недавно проводили мероприятие золотая осень, как всегда все на высоком организационном уровне, и песни и танцы и стихотворения, а самое главное радость у детей, и гордость у родителей. Спасибо вам Галина Алексеевна, что вы у нас есть.

15

Выражаем искреннюю благодарность коллективу детского сада и отдельно воспитателю Гамрановой Оксане Владимировне за замечательные праздники! Вы супер сценаристы и актеры! Выступления наших детишек - это такое счастье для родителей! Также огромное спасибо за внимательное и доброе отношение к детям! Очень радует, что наша доченька с удовольствием ходит в садик. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессионального роста!

16

Добрый день!
У нас дочь ходит в 3 корпус, в группу №24 "Почемучки", сегодня проводили утренник посвященный Новому году, воспитатели и музыкальный руководитель придумали очень интересные сценарии праздника, костюмы себе и детишкам. Дети не скучали, участвовали в процессе - пели, танцевали, рассказывали стихи.
Вообще хочу выразить благодарность нашим воспитателям, коллективу садика, администрации садика, за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Спасибо Вам большое!

17

Хотелось бы выразить благодарность нашему воспитателю 22 группы 3 корпуса: Ольге Леонидовне, за ее высокий профессионализм, энтузиазм, доброту , отзывчивость, терпение и любовь, которую вы дарите нашим детям. Все это видно: утром они с радостью бегут в сад, а вечером не хотят уходить))). А как преобразилась наша группа, в ней стало очень уютно и красочно. Отдельное спасибо за НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК, в восторге не только дети, но и взрослые, у наших воспитателей огромный актерский талант и организаторские способности, все было весело и интересно))) Ещё раз спасибо и с наступающим!!!!